Форум для девчонок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум - для клёвых девчонок! А мальчикам вход... КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН! Так что, пацаны... всем ЧАО! Здесь главные это представительницы женского пола:-) Теперь обаращаюсь к девчонкам: здесь всё, что только можно пожелать! Всё для Вас)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от прыщиков?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виолетта

Виолетта



Как избавиться от прыщиков? Empty
СообщениеТема: Как избавиться от прыщиков?   Как избавиться от прыщиков? I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 9:50 pm

Девочки, подскажите плиз, у меня проблема такая неприятная. Прыщики на спине и груди, как их вывести? Я на физкультуру хожу только во всем закрытом по горло. И такую одежду вообще стараюсь покупать. А тут у нас что-то вроде конца школьного года, надо быть нарядными, мне подошло платье старшей двоюродной сестры - оно в целом симпатичное, только вырез большеват. Мама не хочет мне ничего покупать, потому что сейчас с деньгами напряжонка у нас. Как бы мне вывести за пару недель этот ад? Иначе я вообще никуда не пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwonka

Iwonka



Как избавиться от прыщиков? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от прыщиков?   Как избавиться от прыщиков? I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 12:53 am

Виолетта пишет:
. Мама не хочет мне ничего покупать, потому что сейчас с деньгами напряжонка у нас. Как бы мне вывести за пару недель этот ад? Иначе я вообще никуда не пойду.

А мама тебе почему тогда помочь не хочет в этом вопросе? Если отказывает в покупке того, что тебя бы удовлетворяло. Но ты не переживай, есть куча средств. Просто возьмись за себя и все - протирай все спиртом салициловым плюс что-то из витаминов пей. Потому что прыщики это только результат нехватки чего-то. Очень хорошо пить витамины группы В, либо дрожжи какие-то либо эссливер форте (он работу печени еще нормализует, а вот от дрожжей есть опасность поправиться, только если ты худышка то не страшно))) А вообще можешь в аптеке спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта

Виолетта



Как избавиться от прыщиков? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от прыщиков?   Как избавиться от прыщиков? I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 5:36 am

Iwonka пишет:
А мама тебе почему тогда помочь не хочет в этом вопросе?
Да я с мамой не разговариваю сейчас, мы как раз поссорились из-за этого вопроса, плюс еще по алгебре выходит тройка за год, она устроила мне скандал, но я реально не понимаю этот предмет, по остальным 4-5 вроде. Так-то, за советы спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от прыщиков?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девчонок :: По секрету девчонкам-подросткам... :: для Девчонок)-
Перейти: