Форум для девчонок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум - для клёвых девчонок! А мальчикам вход... КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН! Так что, пацаны... всем ЧАО! Здесь главные это представительницы женского пола:-) Теперь обаращаюсь к девчонкам: здесь всё, что только можно пожелать! Всё для Вас)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прически к выпускному

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Iwonka

Iwonka



Прически к выпускному Empty
СообщениеТема: Прически к выпускному   Прически к выпускному I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 8:39 pm

Девчат, а давайте делиться прикольными прическами к выпускному, я что-то в растерянности - совсем нет никаких идей Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта

Виолетта



Прически к выпускному Empty
СообщениеТема: Re: Прически к выпускному   Прически к выпускному I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 11:53 pm

Iwonka пишет:
Девчат, а давайте делиться прикольными прическами к выпускному, я что-то в растерянности - совсем нет никаких идей Sad
А платье ты уже выбрала? Я бы под него смотрела причу. И волосы какие у тебя, длинные, короткие, густые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwonka

Iwonka



Прически к выпускному Empty
СообщениеТема: Re: Прически к выпускному   Прически к выпускному I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 2:20 am

Виолетта пишет:
Iwonka пишет:
Девчат, а давайте делиться прикольными прическами к выпускному, я что-то в растерянности - совсем нет никаких идей Sad
А платье ты уже выбрала? Я бы под него смотрела причу. И волосы какие у тебя, длинные, короткие, густые?

Длинные волосы да слегка кудрявые. Платье длинное тоже, где-то по щиколотку, но не пышное а прямое, лиф завышенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта

Виолетта



Прически к выпускному Empty
СообщениеТема: Re: Прически к выпускному   Прически к выпускному I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 2:56 am

Iwonka пишет:
Длинные волосы да слегка кудрявые. Платье длинное тоже, где-то по щиколотку, но не пышное а прямое, лиф завышенный
Ты главное только букли не делай - они сейчас не в моде. слушай, а может просто распущенными оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwonka

Iwonka



Прически к выпускному Empty
СообщениеТема: Re: Прически к выпускному   Прически к выпускному I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 3:28 am

Виолетта пишет:

Ты главное только букли не делай - они сейчас не в моде. слушай, а может просто распущенными оставить?
ну вот я знаю что букли не модно, да и не нравятся они мне , а распущенные не хочу, я и так постоянно хожу с распущенными. надо выглядеть как-то особенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта

Виолетта



Прически к выпускному Empty
СообщениеТема: Re: Прически к выпускному   Прически к выпускному I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 3:46 am

А вот такого плана не хочешь косу? Они всегда смотрятся здорово и романтично
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwonka

Iwonka



Прически к выпускному Empty
СообщениеТема: Re: Прически к выпускному   Прически к выпускному I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:10 am

Ой спасибо - мне нравится, попробовать можно. Только надо порепетировать сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прически к выпускному
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девчонок :: По секрету девчонкам-подросткам... :: для Девчонок)-
Перейти: