Форум для девчонок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум - для клёвых девчонок! А мальчикам вход... КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН! Так что, пацаны... всем ЧАО! Здесь главные это представительницы женского пола:-) Теперь обаращаюсь к девчонкам: здесь всё, что только можно пожелать! Всё для Вас)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 слезы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Натенька





слезы Empty
СообщениеТема: слезы   слезы I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 4:29 pm

много раз я хотела забыть тебя,
но мои слезы все текли ..
они бежали по моим щекам, попадали в рот и чувствовала что они сладкие, хотя это не возможно и это заставляло еще больше любить тебя. Даже не знаю сколько во мне этой сладкой жидкой любви, сколько должно еще выйти наружу из за тебя. что же мне делать со слезами,нашими слезами, может собрать и хранить ,а может сжечь. И может тогда я перестану плакать.
хотя нет я не хочу тебя забывать. Пусть они льются!
и с каждой капелькой я понимаю что уже не чего не изменить,пытаюсь быть сильной,но они все капают, капают. Будто они все решили за меня.
я боюсь а вдруг однажды утром проснувшись у меня не останется слез. и я уже не смогу вспомнить все что было и их сладкий привкус напоминавший мне тебя.
но даже если так и произойдет я смогу сохранить воспоминания в этом письме. и наши слезы не умрут.




как вы думаете ..прикольно?
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




слезы Empty
СообщениеТема: Re: слезы   слезы I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:59 pm

зай.....супер просто...нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
4erteNok
Гость




слезы Empty
СообщениеТема: Re: слезы   слезы I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:01 pm

супер корасиво я знаю это чувство скоро мне эти слезы пригодятся
Вернуться к началу Перейти вниз
nadi47





слезы Empty
СообщениеТема: IT-Device - Обслуживание компьютеров. ИТ Аутсорсинг спб IT сервис Сервисное обслуживание информационных систем. Настройка сети. Спб. Санкт-Петербург http://it.scrame.ru    слезы I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 5:59 pm

привет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
слезы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девчонок :: Болталка-
Перейти: